Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar el plazo de vigencia del contrato por períodos de hasta 12 meses hasta una duración total máxima del contrato de 48 MESES. En tal sentido, el preaviso se realizará al menos con SEIS MESES de antelación a la terminación del contrato inici
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3