249433-2026 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – M-EGP-ES-SUMINISTRO_NACIONAL_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: M-EGP-ES-SUMINISTRO_NACIONAL_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Descripción: M-EGP-ES-SUMINISTRO_NACIONAL_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Anuncio anterior: 206983-2026
Identificador interno: prj_131646
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BIOSIGMA_M-EGP-ES-SUMINISTRO_CANARIAS_3 AÑOS_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Descripción: BIOSIGMA_M-EGP-ES-SUMINISTRO_CANARIAS_3 AÑOS_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Identificador interno: JA10188047
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lote: LOT-0002
Título: CHG3_M-EGP-ES-SUMINISTRO_PENÍNSULA_3 AÑOS_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Descripción: CHG3_M-EGP-ES-SUMINISTRO_PENÍNSULA_3 AÑOS_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Identificador interno: JA10188048
Lote: LOT-0003
Título: VIDRA_M-EGP-ES-SUMINISTRO_NACIONAL_3 AÑOS_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Descripción: VIDRA_M-EGP-ES-SUMINISTRO_NACIONAL_3 AÑOS_REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS LABORATORIOS
Identificador interno: JA10188044