2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FUNDAS PARA SISTEMA DE COMPRESIÓN NEUMÀTICA
Descripción: FUNDAS PARA SISTEMA DE COMPRESIÓN NEUMÀTICA CON CESIÓN DE EQUIPOS PARA EL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ
Identificador interno: 24SM0125P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: FUNDAS PARA SISTEMA DE COMPRESIÓN NEUMÁTICA
Descripción: FUNDAS PARA SISTEMA DE COMPRESIÓN NEUMÁTICA CON CESIÓN DE EQUIPOS PARA EL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ
Identificador interno: TVP01