249609-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de jardinería y mantenimiento de zonas verdes del Ayuntamiento de Oleiros
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de jardinería y mantenimiento de zonas verdes del Ayuntamiento de Oleiros
Descripción: Conservación y mantenimiento de las zonas verdes del Ayuntamiento de Oleiros. Dicha conservación y mantenimiento implica la de todos aquellos elementos contenidos en los parques y jardines municipales objeto el contrato.
Identificador interno: 2024/CONTRAT/000010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ámbito territorial del servicio de jardinería recogido para el LOTE 1 en la cláusula 2 y anexo 1 del pliego de prescripciones técnicas
Descripción: Conservación y mantenimiento de jardines y zonas verdes incluídas para este lote en la cláusula 2 y anexo 1 del pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ámbito territorial del servicio de jardinería recogido para el LOTE 2 en la cláusula 2 y anexo 1 del pliego de prescripciones técnicas
Descripción: Conservación y mantenimiento de jardines y zonas verdes incluídos para este lote en la cláusula 2 y anexo 1 del pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Ámbito territorial del servicio de jardinería recogido para el LOTE 3 en la cláusula 2 y anexo 1 del pliego de prescripciones técnicas
Descripción: Mantenimiento y conservación de jardines y zonas verdes incluídos para este lote en la cláusula 2 y anexo 1 del pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 3