2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de "Elaboración de perímetros de protección en captaciones de agua continental destinadas al consumo humano y elaboración de modelos matemáticos" en el Marco del Proyecto 3058371 - Aguas Subterráneas 4", Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU
Descripción: Servicio de "Elaboración de perímetros de protección en captaciones de agua continental destinadas al consumo humano y elaboración de modelos matemáticos" en el Marco del Proyecto 3058371 - Aguas Subterráneas 4", Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea-NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TEC0006456
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351220 Servicios de consultoría en geología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Puesta en marcha de medidas de gestión en las RNS Nacimiento del Río Castril y La Natividad. Modelación matemática y perímetros de protección.
Descripción: Puesta en marcha de medidas de gestión en las RNS Nacimiento del Río Castril y La Natividad. Modelación matemática y perímetros de protección.
Identificador interno: 1