See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria y recuperadora en centros especializados en rehabilitación neurológica, en régimen de hospitalización, a pacientes con lesiones neurológicas adquiridas
Descripción: Contratación del servicio de asistencia sanitaria y recuperadora en centros especializados en rehabilitación neurológica, en régimen de hospitalización, a pacientes con lesiones neurológicas adquiridas
Anuncio anterior: 467570-2023
Identificador interno: PIC2023_30060
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos, 85111000 Servicios hospitalarios, 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos, 85142100 Servicios fisioterapéuticos, 85312500 Servicios de rehabilitación
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Badajoz
Descripción: Lote 2: Badajoz
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: San Sebastián
Descripción: Lote 4: San Sebastián
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Valladolid
Descripción: Lote 7: Valladolid
Identificador interno: 7