2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro energia electrica y gas natural Lote 1 Energia electrica Lote 2 Gas natural
Descripción: SUMINISTRO ENERGIA ELECTRICA Y GAS NATURAL Lote 1 Energia electrica Lote 2 Gas natural
Identificador interno: 9614/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Energia electrica
Descripción: Suministro de energia electrica
Identificador interno: 1