2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE AUTOMATIZACIÓN INTELIGENTE PARA LAS APLICACIONES CORPORATIVAS DE JUSTICIA ANDALUCÍA EXPT24-00018
Descripción: SERVICIOS DE AUTOMATIZACIÓN INTELIGENTE PARA LAS APLICACIONES CORPORATIVAS DE JUSTICIA ANDALUCÍA EXPT24-00018
Identificador interno: EXPT24-00018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001