250237-2025 - Resultados
España – Servicios de conserjería – Servicio de soporte a la conserjería, limpieza, montaje y desmontaje, y pequeñas tareas de mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte a la conserjería, limpieza, montaje y desmontaje, y pequeñas tareas de mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales
Descripción: Servicio de soporte a la conserjería, limpieza, montaje y desmontaje, y pequeñas tareas de mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales
Anuncio anterior: 778504-2024
Identificador interno: 2024/86-EG626
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de soporte a la conserjería, limpieza y pequeñas tareas de mantenimiento, instalaciones deportivas municipales
Descripción: Servicio de soporte a la conserjería, limpieza y pequeñas tareas de mantenimiento, instalaciones deportivas municipales
Opciones:
Descripción de las opciones: 9 meses