25035-2025 - Resultados
España – Servicios de auditoría – Servicio de Auditoría operativa en las modalidades de auditoría de sistemas y procedimientos y auditoría de eficacia, eficiencia y economía del Sector Público Instrumental de la Generalitat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Auditoría operativa en las modalidades de auditoría de sistemas y procedimientos y auditoría de eficacia, eficiencia y economía del Sector Público Instrumental de la Generalitat.
Descripción: Servicio de Auditoría operativa en las modalidades de auditoría de sistemas y procedimientos y auditoría de eficacia, eficiencia y economía del Sector Público Instrumental de la Generalitat.
Identificador interno: CNMY24/INTGE/18
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
Clasificación adicional (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: 2.- Innovación, Industria, Comercio y Turismo.
Descripción: Agència Valenciana de la Innovació (AVI) Consorcio de Gestión del Centro de Artesanía de la C.V. (CARTESANIA) Espacios Económicos Empresariales, S.L (EEE) Instituto Valenciano de Competitividad Empresarial (IVACE) Sociedad Proyectos para la Transformación Digital, S.A. (SPTD) Societat Valenciana de Inspecció Tècnica de Vehicles , S.A (ITV) Societat Valenciana Fira Alacant, S.A (SVFA) Societat Valenciana Fira València, S.A (SVFV) Turisme Comunitat Valenciana (TCV)
Identificador interno: 2