Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ejecución de obras del proyecto de construcción de plataforma de la línea de alta velocidad Madrid-Extremadura, Talayuela-Cáceres, tramo: Toril-Río Tiétar
Número de referencia: 3.18/20830.0419 - ON 047/18
II.1.2.
Código CPV principal 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
II.1.4.
Breve descripción
Ejecución de obras del proyecto de construcción de plataforma de la línea de alta velocidad Madrid-Extremadura, Talayuela-Cáceres, tramo: Toril-Río Tiétar.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 37 941 900,79 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato