2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ICSCC00-2026-153 /1101466578 Consumibles de impresión para equipos médicos
Descripción: Suministro agregado de consumibles de impresión para equipos médicos para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Gestió de Serveis Sanitaris, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial, Consorci Sanitari de l'Anoia i i Institut de Diagnòstic per la Imatge
Anuncio anterior: 43343-2026
Identificador interno: ICSCC00-2026-153
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses