Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77231500 Servicios de seguimiento o evaluación forestal
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Información general
Participación reservada: