251306-2024 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material e implantes endoscópicos para H. Sant Cugat, H. Coslada y H. de día Cartuja
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material e implantes endoscópicos para H. Sant Cugat, H. Coslada y H. de día Cartuja
Descripción: Suministro de material e implantes endoscópicos para H. Sant Cugat, H. Coslada y H. de día Cartuja
Identificador interno: CP00235/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000