Optimización e implantación de un modelo operativo de gestión por procesos para el Puerto de Algeciras y Tarifa
Número de referencia: 2021-087
II.1.2.
Código CPV principal 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 057 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato