251585-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para los trabajos técnicos y ambientales posteriores a la ejecución de las obras de "Regeneración de las playas del Saler y Garrofera (Valencia)"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para los trabajos técnicos y ambientales posteriores a la ejecución de las obras de "Regeneración de las playas del Saler y Garrofera (Valencia)"
Descripción: Contrato de servicios para los trabajos técnicos y ambientales posteriores a la ejecución de las obras de "Regeneración de las playas del Saler y Garrofera (Valencia)"
Identificador interno: 46-0391
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000