251840-2026 - Resultados
España – Servicios prestados por personal médico – Servicio de reconocimientos médicos periódicos al personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública por procedimiento abierto.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reconocimientos médicos periódicos al personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública por procedimiento abierto.
Descripción: Servicio de realización de exámenes de salud preventivo-laborales específicos y tratamientos de rehabilitación con servicio de fisioterapia al personal del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública (en adelante MTDFP). Servicio incluido en el Anexo IV de la LCSP.
Identificador interno: 202600000009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: R.M. general, oftalmológico, ginecológico y urológico. Empleados públicos de las JPIT de las Comunidades Autónomas de Aragón, Baleares, Cataluña y Comunidad Valenciana.
Descripción: R.M. General. R.M. Oftalmológico. R.M. Ginecológico. R.M. Urológico. Vacunación antigripal. Empleados públicos de las JPIT de las Comunidades Autónomas: Aragón (Huesca, Teruel, y Zaragoza), Baleares (Palma de Mallorca), Cataluña (Barcelona, Gerona, Lérida y Tarragona) y Comunidad Valenciana (Alicante, Castellón y Valencia).
Identificador interno: 4