25188-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – Servicio de 930 plazas de atención sociosanitaria Tipo 2 (T2) y Tipo 3 (T3), por lotes.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de 930 plazas de atención sociosanitaria Tipo 2 (T2) y Tipo 3 (T3), por lotes.
Descripción: Servicio de 930 plazas de atención sociosanitaria Tipo 2 (T2) y Tipo 3 (T3), por lotes.
Identificador interno: PSS/2024/0000135964
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto Criterios Múltiples
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: 10 plazas T2 y 20 plazas T3 Área Sanitaria Badajoz
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: 10 plazas T2 y 20 plazas T3 Área Sanitaria Mérida y Llerena - Zafra
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: 10 plazas T2 y 20 plazas T3 Área Sanitaria Cáceres y Coria
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: 10 plazas T2 y 20 plazas T3 Área Sanitaria D. Benito - Villanueva
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: 10 plazas T2 y 20 plazas T3 Área Sanitaria Plasencia y Navalmoral de la Mata
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descripción: 20 plazas T3 Área Sanitaria Badajoz
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22
Descripción: 20 plazas T3 Área Sanitaria Mérida y Llerena - Zafra
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28
Descripción: 20 plazas T3 Área Sanitaria Cáceres y Coria
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Título: Lote 29
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Título: Lote 30
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Título: Lote 31
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Título: Lote 32
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0033
Título: Lote 33
Descripción: 20 plazas T3 Área Sanitaria D. Benito - Villanueva
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0034
Título: Lote 34
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0035
Título: Lote 35
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0036
Título: Lote 36
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0037
Título: Lote 37
Descripción: 20 plazas T3 Área Sanitaria Plasencia y Navalmoral de la Mata
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0038
Título: Lote 38
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0039
Título: Lote 39
Identificador interno: 39