252008-2026 - Licitación
España – Trofeos – La adquisición de medallas y trofeos para el desarrollo de la promoción de la práctica deportiva en el ámbito de las actividades deportivas desarrolladas en la ciudad de Vigo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La adquisición de medallas y trofeos para el desarrollo de la promoción de la práctica deportiva en el ámbito de las actividades deportivas desarrolladas en la ciudad de Vigo
Descripción: La adquisición de medallas y trofeos para el desarrollo de la promoción de la práctica deportiva en el ámbito de las actividades deportivas desarrolladas en la ciudad de Vigo
Identificador interno: 25378-333
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39298700 Trofeos
5. Lote
Lote: LOT-0000