2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de pinturas y revestimientos en los equipamientos municipales de Viladecans.
Descripción: Servicio de mantenimiento de pinturas y revestimientos en los equipamientos municipales de Viladecans.
Anuncio anterior: 165935-2024
Identificador interno: APT/AGI/Contractació/2024/21 - 07/2024/CSERV
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PINTURAS Y REVESTIMIENTOS A VARIOS EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES DE VILADECANS.
Descripción: Servicio de mantenimiento de pinturas y revestimientos en diversos equipamientos municipales de Viladecans, con medidas de contratación pública sostenibles.