2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de la Central Térmica de producción de vapor, ACS y calefacción para Lavandería del Área Sanitaria IV. Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Descripción: Servicio de Mantenimiento de la Central Térmica de producción de vapor, ACS y calefacción para Lavandería del Área Sanitaria IV. Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Identificador interno: 2026000088
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50532100 Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos, 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000