See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Direccíón Facultativa de obras en el T.M. de Benalmádena 2021 por lotes.
Descripción: Servicio de Direccíón Facultativa de obras en el T.M. de Benalmádena 2021 por lotes.
Anuncio anterior: 580069-2021
Identificador interno: 2021/12303X
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 4: dirección de obras de remodelación de la escalera Santa Ana.
Descripción: Lote 4: dirección de obras de remodelación de la escalera Santa Ana.
Identificador interno: 4
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: No se contempla.
Lote: LOT-0006
Título: Lote 5: dirección de obras de remodelación de la Plaza Olé.
Descripción: Lote 5: dirección de obras de remodelación de la Plaza Olé.
Identificador interno: 5