See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de motocicletas para la Policía Local de Palma (6 lotes)
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro en propiedad de diferentes lotes de motocicletas para adscribir al parque móvil de la Policía Local de Palma.
Identificador interno: 2025-065-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34410000 Motocicletas
Clasificación adicional (cpv): 50117100 Servicios de transformación de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 - Motocicleta uniformada media cilindrada Unidad Motorizada (9 vehículos)
Descripción: Suministro en modalidad de compra de 9 motocicletas uniformadas de media cilindrada para la Unidad Motorizada de la Policía Local
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: L2 - Motocicleta uniformada grande cilindrada Unidad Motorizada (6 vehículos)
Descripción: Suministro en modalidad de compra de 6 motocicletas uniformadas de gran cilindrada para la Unidad Motorizada de la Policía Local
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: L3 - Scooter uniformada media cilindrada (40 unidades)
Descripción: Suministro en modalidad de compra de 40 scooter uniformadas de media cilindrada para la Policía Local
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: L4- Scooter uniformada baja cilindrada (3 unidades)
Descripción: Suministro en modalidad de compra de 3 scooter uniformadas de baja cilindrada para la Policía Local
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: L6 - Motocicleta uniformada de seguridad ciudadana (3 unidades)
Descripción: Suministro en modalidad de compra de 3 motocicletas uniformadas gran cilindrada de seguridad ciudadana para la Policía Local
Identificador interno: 6