252539-2024 - Resultados
España – Servicios de compañías de seguros – Contratación de póliza de responsabilidad civil de consejeros y directivos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de póliza de responsabilidad civil de consejeros y directivos
Descripción: Contratación de póliza de responsabilidad civil de consejeros y directivos
Identificador interno: 2024-P118
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518200 Servicios de compañías de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66518100 Servicios de corretaje de seguros, 66519310 Servicios de asesoramiento en materia de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000