252566-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – ACUERDO MARCO O&M UPH SUR LOTE 4- MILSA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO O&M UPH SUR LOTE 4- MILSA
Descripción: ACUERDO MARCO O&M UPH SUR LOTE 4- MILSA
Anuncio anterior: 159977-2023
Identificador interno: PRJ 114830
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ACUERDO MARCO O&M UPH SUR LOTE 4- MILSA