252569-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático – OFICINA DE SUPERVISIÓN, CONTROL Y SEGUIMIENTO DE SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN TI PARA LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA. BASADO B (EXPT25-00156 LOTE 2) BASADO AC23-00002
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OFICINA DE SUPERVISIÓN, CONTROL Y SEGUIMIENTO DE SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN TI PARA LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA. BASADO B (EXPT25-00156 LOTE 2) BASADO AC23-00002
Descripción: OFICINA DE SUPERVISIÓN, CONTROL Y SEGUIMIENTO DE SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN TI PARA LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA. BASADO B (EXPT25-00156 LOTE 2) BASADO AC23-00002
Identificador interno: EXPT25-00156 LOTE 2
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información, 72222200 Servicios de planificación de sistemas de información o de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: OFICINA DE SUPERVISIÓN, CONTROL Y SEGUIMIENTO DE SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN TI PARA LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA. BASADO B (EXPT24-00156 LOTE 2) BASADO AC23-00002
Descripción: OFICINA DE SUPERVISIÓN, CONTROL Y SEGUIMIENTO DE SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN TI PARA LA AGENCIA DIGITAL DE ANDALUCÍA. BASADO B (EXPT24-00156 LOTE 2) BASADO AC23-00002