25273-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte – Contratación de las Obras "Escuela Municipal de Música y Danza de San Pedro Alcántara. T.M. Marbella (Málaga)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las Obras "Escuela Municipal de Música y Danza de San Pedro Alcántara. T.M. Marbella (Málaga)
Descripción: Contratación de las Obras "Escuela Municipal de Música y Danza de San Pedro Alcántara. T.M. Marbella (Málaga)
Identificador interno: OB 03/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212300 Trabajos de construcción de edificios culturales y relacionados con el arte
5. Lote
Lote: LOT-0000