See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVCIO_ CT BARRANCO( GRAN CANARIA) Y CT GRANADILLA (TENERIFE)_REVISIÓN CALDERAS
Descripción: SERVCIO_ CT BARRANCO( GRAN CANARIA) Y CT GRANADILLA (TENERIFE)_REVISIÓN CALDERAS
Anuncio anterior: 206469-2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: JA10172108