2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL ANESTESIA
Descripción: MATERIAL ANESTESIA
Identificador interno: 25SM0051P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141321 Agujas para anestesia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: AL01-AL03-AL04-AL05-AL06-AL07-AL10-AL15-AL16-AL17