253191-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios auxiliares de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios complementarios del edificio del Centro de Innovación en Economía Circular (CIEC) del Ayuntamiento de Madrid (Reservado a empresas de inserción , D.A.4ª LCSP)
Número de referencia: 300/2022/00870
II.1.2.
Código CPV principal
71326000 Servicios auxiliares de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
98341130 Servicios de conserjería
II.2.4.
Descripción del contrato