2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales hidráulicos, instrumentación de telemando, equipos de protección individual y vestuario por la sociedad Aguas Municipalizadas de Alicante, EM
Descripción: El detalle del objeto del contrato se encuentra especificado en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: SU010/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44162100 Suministros para canalizaciones
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 32441000 Equipo de telemetría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1. Material hidráulico
Descripción: 1. Material hidráulico
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 42000000 Maquinaria industrial