See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Gasóleo C para calefacción a diferentes Centros de Osakidetza
Descripción: Suministro de Gasóleo C para calefacción a diferentes Centros de Osakidetza
Identificador interno: 2025/01887
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0