253295-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de médicos especialistas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria especializada para traumatología y cirugía ortopédica en centros propios de Fraternidad-Muprespa
Número de referencia: PIC2023_29097
II.1.2.
Código CPV principal
85121200 Servicios de médicos especialistas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: cabecera de lote Burgos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85121200 Servicios de médicos especialistas, 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: cabecera de lote Córdoba
Lote nº: 2
Lote 3: cabecera de lote Granada
Lote nº: 3
Lote 4: cabecera de lote San Sebastián
Lote nº: 4
Lote 5: cabecera de lote Jaén
Lote nº: 5
Lote 6: cabecera de lote Murcia
Lote nº: 6
Lote 7: cabecera de lote Orense
Lote nº: 7
Lote 8 : cabecera de lote Gijón
Lote nº: 8
Lote 9: cabecera de lote Bilbao
Lote nº: 9