2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos lácteos para Guadiana I, Ntra. Sra. del Carmen, Gregorio Marañón y Pocitas del Prior
Descripción: Suministro de productos lácteos para Guadiana I, Ntra. Sra. del Carmen, Gregorio Marañón y Pocitas del Prior
Identificador interno: 2026/000805
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15511000 Leche, 15833100 Postres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Complejo Residencial "Guadiana" (Módulo 1)
Descripción: Complejo Residencial "Guadiana" (Módulo 1)
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de dos prórrogas de un año de duración cada una.
Lote: LOT-0002
Título: Residencia de Mayores "Ntra. Sra. del Carmen"
Descripción: Residencia de Mayores "Ntra. Sra. del Carmen"
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Residencia de Mayores "Gregorio Marañón"
Descripción: Residencia de Mayores "Gregorio Marañón"
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Residencia de Mayores "Las Pocitas del Prior"
Descripción: Residencia de Mayores "Las Pocitas del Prior"
Identificador interno: 4