253344-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renovación de la suscripción de licencias del producto Quanter y servicios de diseño de pruebas, medición de la productividad, calidad y eficiencia de los desarrollos.
Número de referencia: 19/23
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 898 880,32 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48330000 Paquetes de software de planificación y productividad
II.2.4.
Descripción del contrato