Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Criterios de adjudicación
Criterio: