Código CPV principal 32424000 Infraestructura de red
II.1.4.
Breve descripción
Red multiservicio neto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato