Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE IG4S, LA APLICACIÓN DE AUTOMATIZACIÓN Y GESTIÓN DE PROCEDIMIENTOS ELECTRÓNICOS EN ENTORNOS SAP EN LA UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
Número de referencia: 2023/001647
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4.
Descripción del contrato