253546-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de catalogación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de documentación y catalogación de ejemplares del fondo patrimonial zoológico del Consorci del Museu de Ciències Naturals de Barcelona
Número de referencia: 079_22000633
II.1.2.
Código CPV principal
79995200 Servicios de catalogación
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de documentación y catalogación de ejemplares del fondo patrimonial zoológico del Consorci del Museu de Ciències Naturals de Barcelona (CMCNB)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato