2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 20242A08 Acuerdo Marco para la adquisición de repuestos de hélices para las aeronaves del EA
Descripción: En concreto, el presente AM tiene por objeto establecer los términos, condiciones y requisitos técnicos que regirán los contratos que se deriven en ejecución del mismo para la adquisición y el suministro de repuestos de hélices para las aeronaves del Ejército del Aire y del Espacio, incluidos en los catálogos ilustrados de piezas u otras publicaciones técnicas aprobadas por el EA, necesarios para el mantenimiento de estas flotas y detallados en los Anexos 1 y 2 a la cláusula 2ª del PPT.
Identificador interno: 2024/EA02/00002489E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34731000 Partes de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Repuestos de helices para los aviones CN-235 (T.19) y C-295 (T.21)
Descripción: LOTE 1 - Repuestos de helices para los aviones CN-235 (T.19) y C-295 (T.21)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Repuestos de helices para los aviones CL-215 (UD.13) y CL-415 (UD.14) del E.A.
Descripción: LOTE 2 - Repuestos de helices para los aviones CL-215 (UD.13) y CL-415 (UD.14) del E.A.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - Repuestos de helices para el avion PILATUS PC-21 (E.27)
Descripción: LOTE 3 - Repuestos de helices para el avion PILATUS PC-21 (E.27)
Identificador interno: 3