254096-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza, desinfección y jardinería de los Centros de Salud de la OSI Tolosaldea
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, desinfección y jardinería de los Centros de Salud de la OSI Tolosaldea
Descripción: Servicio de limpieza, desinfección y jardinería de los Centros de Salud de la OSI Tolosaldea
Identificador interno: 2025/00790
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0