254098-2025 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Contrato de suministro del material fungible necesario para la fabricación automatizada de productos de terapia celular en la Unidad de Terapias Avanzadas (UTA) del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC), unidad dependiente de la Fundación Marqués de Valdecilla, Medio Propio.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro del material fungible necesario para la fabricación automatizada de productos de terapia celular en la Unidad de Terapias Avanzadas (UTA) del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC), unidad dependiente de la Fundación Marqués de Valdecilla, Medio Propio.
Descripción: El objeto a que se refiere el presente expediente es el suministro del material fungible necesario para la fabricación automatizada de productos de terapia celular en la Unidad de Terapias Avanzadas (UTA) del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC), unidad dependiente de la Fundación Marqués de Valdecilla, Medio Propio.
Identificador interno: FMV/BSTC/SARA P. NEG. 03/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000