2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio sostenible de limpieza, desinfección, desparasitación, desinsectación y desratización en las oficinas del Grupo Tragsa en la Comunidad de Madrid
Descripción: Contratación del servicio sostenible de limpieza, desinfección, desparasitación, desinsectación y desratización en las oficinas del Grupo Tragsa en la Comunidad de Madrid
Identificador interno: TSA0076329
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000