254301-2026 - Licitación
España – Servicios de revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información – Gestión, mantenimiento, mejora, actualización y seguimiento de los perfiles institucionales del Servicio de Obras Públicas e Infraestructuras del Cabildo de Gran Canaria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión, mantenimiento, mejora, actualización y seguimiento de los perfiles institucionales del Servicio de Obras Públicas e Infraestructuras del Cabildo de Gran Canaria.
Descripción: Ver artículo 156 de la LCSP
Identificador interno: XP0804/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222100 Servicios de revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000