2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de alquiler, montaje, desmontaje y mantenimiento de carpas autoportantes y equipamientos complementarios para el recinto ferial del Palma International Boat Show 2025
Descripción: Suministro en régimen de alquiler, montaje, desmontaje y mantenimiento de carpas autoportantes y equipamientos complementarios para el recinto ferial del Palma International Boat Show 2025 que tendrá lugar del 30 de abril al 3 de mayo de 2025.
Identificador interno: 2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212320 Estructuras diversas
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización, 39154000 Equipamiento de exposición, 39290000 Complementos de mobiliario diversos, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro en régimen de alquiler de carpas autoportantes
Descripción: Suministro en régimen de alquiler de carpas autoportantes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro en régimen de alquiler de equipamientos complementarios
Descripción: Suministro en régimen de alquiler de equipamientos complementarios
Identificador interno: 2