254584-2024 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de prótesis de rodilla primaria para el Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de prótesis de rodilla primaria para el Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: Suministro de prótesis de rodilla primaria para el Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: 2024000012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro de prótesis de rodilla primaria con destino al Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Descripción: prótesis de rodilla primaria con destino al Servicio de Traumatología del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses.