254709-2026 - Licitación
España – Productos estructurales y partes correspondientes, excepto edificios prefabricados – Contrato mixto de suministro e instalación de cubiertas textiles en los parques infantiles calle de Berna con la calle de Lisboa y Plaza de la Constitución
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro e instalación de cubiertas textiles en los parques infantiles calle de Berna con la calle de Lisboa y Plaza de la Constitución
Descripción: El objeto de este contrato consiste en el suministro, montaje, instalación y mantenimiento preventivo y correctivo durante el período de garantía de dos cubiertas de arquitectura textil en la ciudad de Santiago de Compostela.
Identificador interno: CON2026000009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212000 Productos estructurales y partes correspondientes, excepto edificios prefabricados
Clasificación adicional (cpv): 39522110 Lonas, 45421144 Trabajos de instalación de toldos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación de una cubierta textil en el parque infantil situado en las confluencias de las calles de Berna con la calle de Lisboa, cerca del Centro Comercial Árela Central.
Descripción: Suministro e instalación de una cubierta textil en el parque infantil situado en las confluencias de las calles de Berna con la calle de Lisboa, cerca del Centro Comercial Árela Central.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de una cubierta textil en el parque infantil situado en la Plaza de la Constitución, en las cercanías de la calle de Ramón Piñeiro.
Descripción: Suministro e instalación de una cubierta textil en el parque infantil situado en la Plaza de la Constitución, en las cercanías de la calle de Ramón Piñeiro.
Identificador interno: 2