2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de renovación y mejora de los equipamientos de limpieza, desinfección y esterilización ( (PROYECTO EQC2024-008827-P financiada por MICIU/AEI /10.13039/501100011033 y por “FEDER, UE”) para el Servicio de Experimentación Animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: Suministro de renovación y mejora de los equipamientos de limpieza, desinfección y esterilización ( (PROYECTO EQC2024-008827-P financiada por MICIU/AEI /10.13039/501100011033 y por “FEDER, UE”.) para el Servicio de Experimentación Animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Identificador interno: 2025_006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro de 3 unidades Lavajaulas con bomba de drenaje y condensador de vapor para aplicaciones sin ventilación para el Servicio de Experimentación Animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: LOTE 1: Suministro de 3 unidades Lavajaulas con bomba de drenaje y condensador de vapor para aplicaciones sin ventilación para el Servicio de Experimentación Animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Suministro de 2 unidades túnel de lavado para jaulas y racks, acero inox de lata calidad, puerta manual de vidrio de alta resistencia, circuitos de lavado y aclarado independientes, autolimpieza, control táctil para el Servicio de Experimentación Animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Descripción: LOTE 2: Suministro de 2 unidades túnel de lavado para jaulas y racks, acero inox de lata calidad, puerta manual de vidrio de alta resistencia, circuitos de lavado y aclarado independientes, autolimpieza, control táctil para el Servicio de Experimentación Animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche.
Identificador interno: 2