254875-2026 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – 2026-53 Suministro para la Suscripción a la herramienta de copia de seguridad para la plataforma de servidores del Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-53 Suministro para la Suscripción a la herramienta de copia de seguridad para la plataforma de servidores del Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Suministro para la Suscripción a la herramienta de copia de seguridad para la plataforma de servidores del Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: 2026-53
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro para la Suscripción a la herramienta de copia de seguridad para la plataforma de servidores del Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: LOTE 1