2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del Suministro de material de construcción, ferretería y afines, pintura, electricidad, material de señalización vía horizontal y vertical y material de fontanería destinado a los Servicios Urbanos del Ayuntamiento de Griñón
Descripción: Constituye el objeto del contrato que se formalice conforme al presente pliego el suministro de material de construcción, afines y pintura, electricidad, material de señalización vía horizontal y vertical de fontanería destinado a los servicios urbanos de este Ayuntamiento. Estableciéndose en el pliego de prescripciones técnicas y el Anexo III del pliego de clausulas administrativas particulares, relación de material con carácter no limitativo y precios unitarios máximos.
Anuncio anterior: 596558-2023
Identificador interno: 1858/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
Clasificación adicional (cpv): 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 34928470 Señalización, 34928471 Materiales de señalización, 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 44115210 Materiales de fontanería, 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Material de pintura
Descripción: Material de pintura destinado a los Servicios Urbanos del Ayuntamiento de Griñón.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes
Clasificación adicional (cpv): 44810000 Pinturas